Школа инженерного предпринимателя и инноватора

Развивающий игровой химический набор для детей

• Детям, которые хотят открыть для себя мир химии.
  • Родителям, которые хотят рассказать детям о вреде ярких газировок.
  • Учителям и преподавателям, которые хотят разнообразить уроки/пары по химии.
В развивающий игровой химический набор входят система ячеек со специальными химическими веществами — маркерами для определенных видов красителей, все необходимое для эксперимента и книжка, в которой просто и понятно объясняется всё, что происходит в ходе "анализа". При добавлении цветной газировки к маркерам происходит резкая смена цвета раствора, по которой и судят о присутствии того или иного красителя. Реакции идут почти мгновенно — ждать не нужно.